На онлайн-проекте вскрытие дверей

Содержать в обычном шкафу драгоценные принадлежности, средства либо удостоверения рискованно. Поэтому для их сохранения как правило используются несгораемые сейфы. Необходимо признаться, при применении данной особой «мебели» иногда случаются неприятнейшие инциденты, имеющие связь как правило с нечаянной утратой ключей. Случается подобное частенько, что вскрытие сейфов сделалось теперь очень нужной услугой. У нас делают заявку на вскрытие автомобилей в Фрязино.

Открытие без повреждения сейфа

Если бумаги, денежные средства или прочие ценные предметы, которые оказались за надежной железной дверцей, в скором времени не нужны их собственнику, можно обращаться в специализированную фирму, у какой был приобретен сейф. Чтобы выпустить копию ключей, потребуется только лишь индивидуальный номер товара, который легко отыскать в его техпаспорте.

Основной недостаток данного метода – его «замедленность». Для того, чтобы иметь реплику ключа, понадобится около одного месяца. Гораздо раньше вскрыть сейф возможно с применением отмычек. Применяется данное приспособление так:

Отмычка продвигается внутрь механизма.

Применяя выступ на конце инструмента, «медвежатник» пробует все штифты замка.

Постепенно вращая цилиндр и нажимая инструментарием на штифты, техник поочередно задвигает их внутрь механизма.

В то время, когда абсолютно все штифты будут передвинуты и зафиксированы, замок раскроется. Такая методика применяется чаще всего, но для новейших сейфов с высоким классом защиты от злоумышленников она не подойдет.

В подобных случаях используется другой инструментарий – так называемый ключ с набором. Это оригинальный «настраиваемый инструмент» - к начальной заготовке закрепляются штифты различного размера и конфигурации. Применяется этот инструмент таким образом:

Специалист вводит в скважину замка болванку и пытается её провернуть. Делать это, само собой разумеется, необходимо особенно ювелирно.

Болванку извлекают и исследуют оставленные на ней следы. Для этого применяются специальные ультрафиолетовые лампы.

В местах отметок болванку меняют – делают там выступ или, наоборот, размещают штифт.

Раскрытие с дефектом конструкции

В случае, если вашего времени на дальнейшее «вежливое» вскрытие уже нет, требуется прибегнуть к более жестким технологиям. Наиболее обычный в их списке – это просверливание замочной личинки. Направление деятельности нашей компании установка замков в Фрязино.