• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Какие преимущества предлагает клининг? Обзор услуги!

Даже в обычной квартире бывает сложно держать порядок. И это закономерно: нехватка времени. Те свободные часы, которые остаются после работы хочется отдать семье и любимым делам. А тем более выходные, это вообще лучшее время отправиться в кинотеатр и парк развлечений. А потому достаточно закономерно, что клининг становится распространенной и доступной услугой. Причем компании, занимающиеся уборкой офисных и жилых помещений могут предложить большой выбор тарифов под любой достаток. Озвучим самые распространенные сценарии.

Уборка после отделочных работ или пожара. Своими силами прибраться, конечно же, можно, однако на это уйдет масса времени. Бригада уборщиков прибудет на объект с оборудованием и эффективной химией. В офисе или квартире, не просто уберут скопившийся мусор и помоют полы. С напольных покрытий, плинтуса и мягкой мебели исчезнут въевшиеся загрязнения, исчезнут неприятные запахи. Сама уборка проводится очень быстро и аккуратно, каждый работник знает свои обязанности и действует строго по инструкции.

Многих останавливает тот факт, что требуется пускать в квартиру посторонних людей. Впрочем надо лишь раз опробовать и после трудно уже отказаться от этого. Если в квартире еще и реально вымыть окна самостоятельно, то в большом доме эту операцию следует поручить клининговой службе. Как правило рационально вызывать их два раза в год, чтобы поддержать чистоту. Довольно доступно, посмотрите: уборка квартир цены. Еще одна популярная услуга - генуборка. Ее заказывают как правило 2-3 раза в полгода. Пока что вы всем семейством отдыхаете у друзей или прогуливаетесь в ТЦ, у вас дома наводят порядок.

Клининговые компании готовы обеспечить уборку офисов. Это прекрасная альтернатива для штатной уборщицы. При схожих расходах появляется масса плюсов. Не нужно выделять подсобку для хранения скарба для уборки. Качество уборки выше на порядок. Можно выбрать удобный график уборки и выбрать отдельные помещения, к примеру, только уборную или кабинет директора.