• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

О чём необходимо помнить при поиске юр адреса?

Открывая фирму, бизнесмен должен предъявить юр адрес. Это требование закона и абсолютно любая проверка способна оказаться солидным штрафом. На самом деле на предоставленный в момент регистрации юридический адрес должны высылаться корреспонденции из разнообразных служб, а также будущие клиенты. Однако на деле все совершенно иначе. Во-первых, очень часто фактический и юридический адрес разнятся. Причины для этого разные, но нередко бизнесмен просто-напросто экономит. Вести бизнес где-то за пределами города просто-напросто финансово выгоднее, а столь необходимый юридический адрес есть возможность просто взять в аренду!

Разумеется, такое на сегодняшний день активно применяется, однако надо быть осторожным! Самый дешевый вариант - это использовать поддельный адрес. Быть может и подойдет на первых порах, однако риск быть оштрафованным большой. Идеальный вариант это арендовать или купить адрес у проверенной компании, которая профессионально этим занимается. Вам подберут адрес под разные задачи и ваш бюджет. Любые трудности в этом случае сведены к нолю. Все бумаги делаются официально, корреспонденция доставляется полностью. При необходимости будут организованы условия для внезапной проверки. Вот ссылка, если не знаете как подать документы на изменение юридического адреса.

Очень важно понимать, что, покупая юридический адрес требуется проверить его! Некоторые адреса находятся в черном списке ФНС, так как происходит массовая регистрация подозрительных фирм. Если даже вы честный бизнесмен, то вас это не спасет от возможных проверок. Массовые ЮА обходятся дешевле, однако не надо связываться с ними. Также не стоит использовать юридический адрес в помещении, которое не соответствует обозначенным критериям.

Элементарно в любом офисе должно иметься рабочее место, электричество, освещение. В ином случае абсолютно любая проверка окончится большим штрафом. И непременно тщательно проверьте пакет документации. Договор об аренде, как правило, подписывают на 11 месяцев, а после по мере надобности еще продлевают. Аренда юр адреса выгодна по многим причинам. Это самый доступный и наименее затратный способ получить заветные реквизиты. Обратившись к настоящим профессионалам, вы можете надеяться на финансовую выгоду, качественное обслуживание, а главное безопасность!