• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Химчистка и доступный способ обновить диванчик: ковер!

Непросто держать чистым диван, если дома малыши. Ткань моментально покрывается разводами и пятнами, которые тяжело отмыть. Хотя, даже при бережном использовании ткань постепенно засаливается и появляется резонный вопрос: а как же почистить мягкую мебель? Имеется несколько способов решения и ниже мы обсудим каждый подробно.

В основном если ковер или диван были куплены уже довольно давно, то хочется просто приобрести новый. Конечно, вполне себе решение, если бюджет позволяет. Однако зачастую бывает так, что старый диван устраивает полностью. Может сделать перетяжку? Данное решение оправдано, если мебель серьезно испорчена: требуется замена наполнителя и ремонт основания. В ином случае выходит неоправданно дорого. Еще один вариант - это чехлы на мебель. Сегодня в продаже можно приобрести уже готовые варианты чехлов из тянущейся ткани. Но не на все типы мебели можно подобрать такой чехол. Именно поэтому наиболее универсальным и недорогим решением будет Химчистка на дому в Московском!



Эту процедуру сегодня предлагают на профессиональном уровне с выездом на объект, что на самом деле очень удобно! Вам нужно лишь отправить заявку и к вам выедет специалист, оснащенный необходимым оборудованием. Сразу оговоримся, что своими руками эту операцию выполнить не получится. Да, небольшие пятнышки вы, быть может, и сможете отмыть. Однако серьезные загрязнения останутся, так имеет ли смысл вообще мучаться? При помощи химчистки вы сможете привести в порядок не только диван, а также обивку стульев, матрасы, ковры.

Обработка выполняется с использованием безопасной химии. Уже спустя 2-3 часа можно будет пользоваться своей мебелью! К тому же вы получите гарантию на результат и, если загрязнения останутся, с вас оплату не возьмут. Очистка ведётся планомерно. Для начала мощным пылесосом убирается поверхностная пыль. На чистую поверхность наносится ПАВ и производится растирание щеткой. Далее под большим давлением подаётся вода, которая сразу засасывается в бак вместе с моющим средством и загрязнениями.