• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Интернет-сайт медленно загружается? Нужно это исправить!

Хозяева коммерческих онлайн-проектов постоянно заказывают работы, которые увеличивают посещаемость. Один из важнейших каналов, это естественный трафик, которым могут снабжать поисковые системы. Все желают попасть в первую десятку, вот только число мест лимитировано. Ранжирование интернет-сайтов выполняется по сложнейшим алгоритмам и специалисты в СЕО способны настраивать сайт таким образом, чтобы поисковик выдавал именно его по отдельным ключам. Факторов, оказывающих влияние на выдачу в поиске масса и важно учитывать абсолютно любые нюансы. При этом некоторые алгоритмы, напротив, перестают работать и нет смысла тратить на них деньги.

Наверняка, вы в курсе, что с недавнего времени Гугл и Яндекс смотрят за скоростью работы веб-сайта, и в обозримом будущем данные метрики будут влиять на позицию интернет-сайта. В принципе, заняться повышением скорости загрузки можно не только ради поисковиков, но и простых пользователей. Долгая загрузка содержимого страницы раздражает и во многих случаях пользователь не будет ждать, а просто зайдет на соседнюю вкладку. Тут потребуется ускорение сайта PageSpeed Insights. Вы немедля можете проверить сайт на скорость загрузки и оценить, требуется ли ему оптимизация.



Популярный сервис GetManySpeed на профессиональном уровне занимается ускорением сайтов и серверов, посредством исправления серьезных ошибок. Данный подход продуктивней, чем внедрение CDN-серверов, за которые придется платить все время. А тут вы один раз уплачиваете и получаете долговременный эффект. В данном случае нет универсального решения, каждый сайт обрабатывается в индивидуальном порядке.

Значительный прирост в скорости обеспечивается за счет оптимизации frontend-части. Страницы облегчаются за счёт настройки серверов и изменения кода, сжатия скриптов и картинок. Совершенно неважно, на каком из движков функционирует интернет-сайт и что вы делали с ним в последние годы, вам помогут улучшить скоростные характеристики. Причём вы не платите деньги за воздух, как это часто бывает в СЕО-сфере. После выполнения работ вы получаете детальный отчет с расшифровкой всех выполненных работ. При желании вам могут выполнить диагностику бесплатно, после которой вы получаете адекватную оценку скорости работы.