• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Причина популярности косметики из Южной Кореи

Число любителей корейской косметики в нашей стране неуклонно растет – многим нравятся оригинальные коробочки этих препаратов, огромное многообразие видов выпуска и экзотические для европейцев активные вещества ингредиенты. Каким образом корейским брендам удается покорять сердца американских и европейских потребителей? А ведь запросы наподобие Косметика с лошадиным жиром из Кореи регулярно выходят на верхние строчки рейтингов по частоте в Yandex.

Такие инновационные средства, как тканевая маска, СС-крем, кушоны, были разработаны в Корее. Там же возникла необычная традиция "многослойного" ухода за лицом. Популярны корейские эликсиры молодости. Это эмульсии, активные компоненты которых быстро и глубоко проходят в эпидермис. Они применяются в холодный сезон года и периоды переживаний, с целью придавать лицу здоровое сияние. Эти микросуспензии стимулируют восстанавливающие процессы, разглаживают морщины, укрепляют клеточную структуру дермы, налаживают микроциркуляцию.

Для выпуска продуктов ухода за кожей корейцы применяют новейшие технологии, а в составе нередко можно найти странные для неазиатского мира ингредиенты. В средствах косметики из Кореи можно увидеть слизь улитки, экстракт хлопка и зеленого чая, икру рыб, кунжутное молоко, древесный уголь. Активно используются целебные травы, причем все их части – цветы, семена, кора, стебли, листья, корневища. Они объединяются с синтетическими высокодейственными ингредиентами, совмещая и усиливая действие друг друга.

Дизайны косметических средств из Южной Кореи – отдельный вид эстетического удовольствия, пусть это и не важнейшее свойство продукции, а скорее отличный маркетинговый ход. По запросу Пилинги и скрабы для волос из Кореи и иным подобным можно отыскать бальзам для губ в форме помидора или яблока, крем для рук в баночке в виде банана, есть упаковка в форме цветов, забавных милых животных, яйца.