• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Семинар по Спасу: раскройте тайные силы!

Особые способности имеется у каждого, необходимо только развить их. Конечно, кажется невероятным, но это на самом деле так. Многие процессы, которые попадаются в жизни, нереально обосновать с точки зрения науки. И на это есть веская причина. Наука учитывает лишь те процессы, которые есть возможность наглядно посмотреть, измерить, задействовать в реальной жизни. Однако знания эзотерики с древности дают возможность людям менять свою жизнь к лучшему. В данной статье хочется рассказать о распространенном ныне учении Спас.

Зачастую, к целителям, колдунам и экстрасенсам мы обращаемся тогда, когда обычная наука не может помочь. Но стоит ли доверять им? Печально, но мошенников в этом направлении достаточно. Оптимальный вариант - это самостоятельно обучиться и взять под контроль свою ауру. В действительности эзотерических практик большое количество, однако конкретно Спас дает возможность уже на первых занятиях увидеть ауру и взять под контроль происходящие события. Другими словами, даже пессимистичные слушатели начинают убеждаться в реальности потоков энергии и начинают понимать, что же такое телепатия https://www.spasist.ru/article/nashi/telepatia. При этом не нужно обладать какими-то особыми способностями, поскольку возможность увидеть энергетические структуры есть у любого человека с рождения.

Но что же несет в итоге это знание? Прежде всего меняется уровень качества жизни. Человек получает шанс быть в постоянной гармонии с окружающим миром. Исчезают стрессы, мозг очищается от предрассудков и суеверий, улучшается психоэмоциональное состояние. Получится ли именно у вас? Не сомневайтесь, но трудности конечно будут, особенно на первом этапе. Но как только у вас получиться лицезреть тонкий мир, почувствуете его природу и истинность существования, будет намного проще. Потом вы сможете оказывать помощь родственникам и близким людям, которые уже ощущают недостаток энергии и отсутствие жизнерадостности, невзирая на хорошую жизнь.