• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Хотите найти работу? Необходимо грамотно составить резюме!

На хорошие должности постоянно много желающих и руководитель вынужден производить тщательный отбор. Самый первый отбор осуществляется в процессе чтения резюме. Данный документ является действительно важным и позволяет очень быстро исследовать трудовую биографию возможного работника, получить информацию о его дополнительных преимуществах, образовании, реальном опыте и т.д. По этой причине, если вы в поисках хорошей работы, очень серьезно стоит отнестись к составлению резюме. Не вклеите фото или не напишете свой возраст и резюме можно выкинуть.

Для того чтобы все сделать, как необходимо, вы можете использовать один из 3 вариантов. Первый вариант это доверить написание резюме профессионалу, например вы сможете обратиться в агентство по кадрам. Но придется заплатить. Если имеется время, то вы можете сами проштудировать правила и сформировать резюме, пользуясь советами из сети. Скачайте шаблоны резюме.



Самые распространенные ошибки это размытая структура, лишняя информация, безграмотность. Это все не скроешь и портит все впечатление о работнике. Подобный подход занимает больше времени и усидчивости. А вот и третий вариант: онлайн конструктор резюме. Очень быстро и абсолютно бесплатно. Непосредственно на сайте вам необходимо внести наиболее самую информацию, двигаясь по пунктам. Ошибиться практически трудно, текстовые ошибки сразу подсветятся. В результате у вас будет готовое резюме, которое вы сможете скачать и разослать работодателям. Дадим парочку советов по некоторым пунктам.

Щепетильный вопрос это желаемая зарплата, сколько писать? Задирать цифру не надо, ориентируйтесь на среднерыночные цифры. Но стоит учитывать свой собственный опыт. Если же его у вас нет, а должность получить хочется, ставьте минимум. Начинающим гораздо важнее набраться опыта и влиться в коллектив, чем высокая зарплата. К тому же со временем, когда покажете себя во всей красе, всегда можно будет рассчитывать на прибавку. Максимально подробно опишите опыт работы. Если проходили тренинги, пусть даже не особо важные и бесплатные, тоже стоит указать. Поскольку это свидетельствует о том, что вы готовы повышать квалификацию и обучаться.