3 лучших обновления в истории компьютерной игры Майнкрафт



Совместно с сайтом https://mcpe-game.ru/ мы решили составить рейтинг наиболее интересных и объемных обновлений Minecraft.

Поклонники Майнкрафт очень ждут появления нового большого обновления своей излюбленной игрушки. Часто будущий контент и разнообразные инновации известны заранее, за счет так называемых Snapshots от разработчиков, публикуемых раз в неделю. Хотя бывали ситуации, когда новейшие версии Майнкрафт реально изумляли всех геймеров. Ниже лучшие из них!

Minecraft Aquatic Update

Данный апдейт игры полностью изменил подводный мир Minecraft, сделав его более ярким, реальным и интересным для исследования.

Благодаря Aquatic Update геймеры могли найти потонувшие лодки, ледяные айсберги и рифы кораллов. А глубинные данжи стали особенным поводом проводить в воде куда побольше времени, с целью найти ценнейшие ресурсы. Помимо этого, в Майнкрафт тоже появились и новые мобы, тоже сопряженные с тематикой.

Minecraft Nether Update

Обновление подземной вселенной или Nether Update, изначально полностью посвящено новоиспеченному контенту для ада.

Нижний мир стал намного разнообразнее, тут возникли новые биомы, структуры и данжи. А следовательно, даже не просохшие после обновления подводного мира геймеры, вынуждены были спускаться в раскаленный ад, дабы взглянуть на Пиглинов и получить немножко ресурсов.

Minecraft Caves and Cliffs Update

Апдейт Minecraft 1.17 под названием "Пещеры и скалы" пока не вышел, однако тысячи геймеров очень ждут его добавления в игрушку.

По словам разработчиков, это будет наикрупнейшее обновление за всю историю, которое привнесет в игру массу новенького контента. Основной акцент сделан будет на процесс исследования пещер, в них геймеры проводят кучу времени в розысках ископаемых для своих строений. Изменения, в первую очередь, затронут генератор вселенной, а также в Minecraft будут новые мобы, ископаемые и блоки.