• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Когда и в каком случае вызывают эвакуатор?

Практически невозможно предсказать, когда выйдет из строя автомобиль. Поскольку даже регулярное техобслуживание, это не гарантия того, что однажды вы не сможете завестись прямо на перекрестке. Ситуации могут быть очень разные, от спущенных колес до перегоревшего генератора. Как поступить, если автомобиль вышел из строя? Многое зависит от характера поломки. Если спустило колесо или банально села аккумуляторная батарея, то можно попросить поддержки у других автовладельцев. А если найдется трос то кто-то даже дотянуть до автомастерской.

Впрочем такой вариант возможен не во всех случаях, так как если заклинило рулевое или машина с коробкой автоматом, то буксировка невозможна. Тогда правильней и логичней вызывать эвакуатор. Просто спасение в самых разных ситуациях. В городе часто можно наблюдать эвакуатор, увозящий машину нарушителя на штрафстоянку. Но он выручает, если машина не на ходу после аварии.

Тип поломки не особенно важен, забрать можно любой автомобиль, при этом необходимо сообщить его наименование перед заказом спецтехники. Допустим, вы сломались, как вызвать эвакуатор москва дешево? Данную услугу предоставляют профильные компании и контакты для заказа эвакуатора советуем всё время иметь под рукой. Ведь потребоваться он может неожиданно, в том числе на загородном шоссе. Например, их используют для того, чтобы выдернуть машину из канавы или снежного сугроба. Эвакуатор на сдвижной платформе встречается наиболее часто. На него возможно погрузить практически любой автомобиль, в том числе с блокировкой колес. Самое главное, чтобы было пространство для подъезда.

В иных случаях необходим эвакуатор, оснащенный краном-манипулятором. С его помощью можно вытянуть машину из оврага или зажатую между деревьями. Еще он отлично подойдет и для других задач, к примеру, можно перевезти строительную технику, катера или яхты, различные негабаритные грузы. Безусловно, эвакуатор - очень полезная техника которая выручит автолюбителя в непростой ситуации!